Что же Надия тогда ему не сказала, как он ей противен?) +

«Человек отвратительный. Неприятно всё — реакции, жадность, то, что он говорит. Я всё поняла после того, как он рассказывал, что у нас там война, фронт, что его сын воевал», — сказала она в интервью YouTube-каналу ISLND TV.

По словам Савченко, Порошенко рассказывал ей, что «пожертвовал кровные 180 млн гривен на фронт».

«Для меня было странным, что президент вообще говорит, что что-то там пожертвовал. Каждый человек пожертвовал. Иногда жизнь, а не 180 млн. Он говорил о деньгах с такой болью. Я поняла, что он просто жадный, алчный» — пояснила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216283)
Мёртвого медведя чего же ногами не попинать то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
"А девушка прозрела"
Просветленный (619384)
Не сказала...но всем видом показывала..)))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.