На сколько должна быть моложе жена, чтобы говорили: у него молодая жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
лет на 10-12
минимум
щас смешно стало
меня тоже принимали за молодую жену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ну..лет на 20..
меня иногда малознакомые люди принимают за жену, когда я с папой иду...то ли он хорош выглядит..то ли я плохо
Верховный Наставник (186602)
это когда она выходит замуж девственной , а разница в возрасте роли не играет вообще.
Хранитель Истины (408558)
На 70 лет
Его просто должны бояться и уважать, тогда и о жене которая на 10 старше, скажут- молода
Наставник (54528)

Да у нас в коллективе до сих пор говорят - у такого-то молодая жена. Хотя самому объекту будет 7 лет, а жена моложе его лет на 20..
Хранитель Истины (253075)
Да людям абы говорить!...
У меня младше на 8.5 лет, а говорят, что молодая...
А я, как посмотрю вокруг, так не считаю...