Вам нравится, как Стоянов изображал женщин?) Похоже?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141316)
Отлично играл)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Толераст и армян....самый смак
Хранитель Истины (427236)
Неплохо. Только образ один и тот же этакая Одесская тетя Роза. Смешнее всего когда Олейников женщин играл с его то усами)
Хранитель Истины (461397)
Это было интересно в 90-е... Но ценность этих клипов как ценность газетных статей, она уходит со временем.
Хранитель Истины (334458)
Огромный и к сожалению не оценённый талантище. Хорош в любой, даже сапмой маленькой роли.
Хранитель Истины (290636)
Похоже, не похоже - это не главное. Главное - смешно...