Если у тебя сейчас вырубят свет, большой дискомфорт будет?

У нас посёлок отрубили

На планшете 27%
Солнце село
Дополнен 4 года назад
Ноги стали мерзнуть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (383108)
Катастрофа будет! У меня три аквариума, везде фильтры, воздух, обогреватели,свет.Планшет разряжен,на зарядке стоит телефон. Темнеет уже в 3 часа дня....жуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да не особо....мобила заряжена,инет безлимитный....кино погляжу
Наставник (96330)
Подумаешь...
В 2014-м, когда хохолонацики нам ЛЭП взорвали, мы три месяца зимой без света жили. И ничего - выжили!
Просветленный (503342)
У меня газ есть))
Хранитель Истины (383945)
Ну наверное я тогда всё таки слезу с дивана и пойду в магазин.
А то уже час себя уговариваю одеться.
Хранитель Истины (380757)
Очень. Ничего не будет работать. Это ужасно.
Хранитель Истины (288230)
Нет, главное что я успела печенье допечь))
Хранитель Истины (339819)
Да нет наверное ,ведь день за окном)
Но буду беспокоиться за холодильник ,у меня там заморозки много )
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
значит надо согреться
еда-то есть?))
стопроцентный,почти всё на электричестве,но зато хоть выговорюсь и пусть кто это учинил обыкаются.)
Хранитель Истины (303160)
У нас вчера вечером вырубали, мы сидели при свечах)))
Верховный Наставник (110779)
Нет, не будет дискомфорта. У меня такая машина специальная есть, что как ее заведешь, то свет будет во всем доме. Вот когда в Москве первый ледяной дождь случился, я и приобрел мощный генератор. Даже соседям по дому в Подмосковье помогал безвозмездно, сердце у меня доброе и большое, даже врачи кардиологи удивляются.
Хранитель Истины (427011)
В России бы не было беды,газовая плита и согреет и кушать сварит,
Здесь....много фруктов и овощей,но готовить еду не удастся-тогда бы поехали куда-то кушать,у нас утро
Продукты из холодильника переехали бы на балкон
Хранитель Истины (274100)
Да. Индивидуальное отопление. Сразу станет холодно. А так—интернет-ерунда, а пылесос и стиральная машина своё дело сделали!)
Хранитель Истины (409121)
Большой. Дом полностью на электричестве. Поэтому нам сразу ремонтируют, а то каюк) И электрик наш в нашем доме живёт) Отрубали пару раз минут на 20 и всё.