Экая ьты, бабушка, дубиноголовая- сказал однажды Чичиков .. Знал-бы он сколько она стоит!!

Не музейный экспонат, витрина в магазине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Вся эта гоголевская серия ОЧЕНЬ дорогая.
Полностью, чтобы собрать всю серию, сюда добавляются еще 4 статуэтки *Ревизор* (то есть всего их 9).
Это ЛФЗ.
То, что у вас на фото, скорее всего - реплика.
Потому что первоначальная аукционная цена Коробочки начинается с 45 тыс.
Я могу только мечтать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Фарфоровая эротика
Хранитель Истины (498093)
А почему в скульптуре за 137890 руб. тему сисек не раскрыли?
Как говорил Станиславский:"Не верю",что это влюбленные.
Наставник (72624)
может кто то и купит... цена за десяток
Хранитель Истины (461267)
за что, это же пошлая вещь, при чём очень...)
Верховный Наставник (131155)
Афигеть!!!

Просветленный (622398)
А я думаю, чего это когда нас сносили,то один знакомый торговец с "блошиного рынка" по двору ходил и спрашивал,нет ли у кого не нужных фарфоровых статуэток.. А у соседа несколько штук с 50-х годов таких статуэток было ..Потом узнал,что такие статуэтки сегодня в цене. ))
Хранитель Истины (487890)
Если б те "мёртвые души" могли предугадать,что будет,мигом бы воскресли!