Пару лет назад читал новость, что на Донбассе зарегистрирована эпидемия ВИЧ. Справились там с проблемой, или реальные данные тупо замалчивают, как думаете?

Кто не верит, результаты из гугла

https://www.google.com/search?q=%D1%8D%D0%BF%D0%B8...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"... эксперт Татьяна Васильева работает в отделе зоологии Оксфордского университета..." да. да я охотно ей верю. Это не та Васильева, которая похоронила на Донбассе всех студентов Улан-Удэнского института и в придачу футбольную команду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Давай ссылку.
В интернете пара лет не срок.
Или не ври.
Просветленный (586797)
Думаю, что проблема есть, потому, что на стороне нацбатов воюет куча наемников со всего мира.
До этого побывавших в точках, где ВИЧ у каждого второго.
Верховный Наставник (230702)
Да всех укропов выслали.
лекарств от ВИЧ нет, не придумали. справиться можно, похоронив больных...
вот только была ли эпидемия?