Поедете жить на Дальний Восток если примут такой закон? почему нет+

09:03, 01 декабря 2019
Во Владивостоке проходит митинг за снижение пенсионного возраста для жителей Дальнего Востока

Акция организована на Корабельной набережной региональным отделением ЛДПР. Об этом рассказал «Эху» депутат Госдумы от Приморья Андрей Андрейченко.
Андрейченко добавил, что мероприятие не носит разовый характер.

С начала года в России вступил в силу закон о повышении пенсионного возраста. Он предполагает постепенное его увеличение до 60 лет для женщин и 65 для мужчин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76933)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пешком пойду....как раз приду к пенсии....6000р...гульнем!!!
Хранитель Истины (492272)
Я там уже жила
Хранитель Истины (371036)
далекова то однако