Короче, если ВВП не вернет ей права, то появится еще одна жертва режима? Бедная девушка работая на маршрутке, но кровавый режим лишил её возможности заработать на кусок хлеба .+

МОСКВА, 30 ноя РИА Новости. Стритрейсерша Мара Багдасарян намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину из-за того, что ей не возвращают водительское удостоверение. Об этом она написала в своем инстаграме. По словам девушки, в августе она собрала все документы для возвращения прав, которых ее пожизненно лишили из-за диагноза "эпилепсия". Она обратилась в автошколу, но созванная комиссия отклонила обращение. Багдасарян считает такое решение необоснованным. "Только сейчас я понимаю, что это была не случайность, не ошибка. Это спланированная акция с целью противостояния мне", добавила она. Багдасарян назвала случившееся "беспределом" и "гонениями".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Соболь и Собчак уже, надеюсь, подключились?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А разве она не уехала в Армению год назад... Когда там началась 2революция достоинства"...
Верховный Наставник (234035)
Страна в аку е!
Хранитель Истины (302021)
Если у неё нет диагноза "эпилепсия", то это действительно беспредел.
Верховный Наставник (181596)
Какие у неё рабочие губы, ей бы на Ленинградку! ))))))))))) Да и лучше ипанутым прав не выдавать вообще! ))))))
Хранитель Истины (408558)
Этой с у ч к е надо мозги ложкой вычерпать в унитаз
Хранитель Истины (487910)
Что же не обращается в суд?