Целую думу пучит)..как бы не разорвался пукан

Глава Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что из-за "национализма" и "притеснения" национальных меньшинств из состава Украины "могут выйти ряд областей".
http://duma.gov.ru/news/47139/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если были бы выше этих грешков, то не цепляло бы.
Так что бревна соринки в чужих глазах в своих все одно...
Тебя это цепляет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да ржут все над хохлами,а вы не понимаете
Хранитель Истины (343468)
Что там целуешь?? Думу в пукан ?? Губы побереги С утра лучше не целовать а бутер съесть
Хранитель Истины (498093)
От жеж будет коллизия: пучит Думу,а разорвётся Украина.
Просветленный (586797)
А гагаузы будут отделяться или нет?
Прикинь: сейчас дураки в одну палату собраны...
А если разбегутся....???
Хранитель Истины (302848)
Целую думу пучит)..как бы не разорвался пукан

Глава Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что из-за "национализма" и "притеснения" национальных меньшинств из состава России "могут выйти ряд областей".??

Госдума России, или Украины? Зачем эти нечестивцы рассказывают нам про Украину, когда у нас самих вмРоссии бардак и Володин этот сам националист.
Верховный Наставник (230575)
Опять т9? Целуешь дупу пучит.