Стреляли из таких в детстве? у меня это были любимые игрушки+

особенно пятизарядная пушка, можно было построить из домино и спичечных коробков крепость и потом шмалять по ней снарядами с 3 метров. А у вас были какие любимые игрушки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231873)
Были но понимал что баловство. Близкие охотниками были, вертикалка и дедовы одностволка с двустволкой были прописаны на постоянно. Давали разбирать, собирать и пострелять. Любил спать с такой игрушкой под боком (конечно в опечатанном железном ящике, со всеми соблюдениями норм УГ и КС)). А после армейки чета разлюбил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я в децтве картечью их рогатки хреначил...фанеру 6мм пробивала
У меня была ракетная установка, только более современная модель. Ну или сейчас мне так кажется. Амфибия с прожектором тоже была. Пушки не было.
Еще был танк на батарейках: сверху в башню вставлялся пластиковый магазин, туда снаряды - пять штук вроде. Он ехал, крутил башней и хаотично стрелял.
Наставник (78823)
))..такая пушка-была уже у моих..у меня из любимых-был автомат с 3 круглыми батарейками..но самая любимая-дедов "Иж-17"..мне изредка даже "стрельнуть" из него давали..))
Я в детстве КНИГИ ЧИТАТЬ любил и с ПРИРОДОЙ ОБЩАТЬСЯ, ибо ПРИРОДА меня с детства КОРМИЛА и даже ДЕНЕГ от сдачи в аптеки её ДАРОВ подкидывала на карманные расходы, а КНИГИ давали мне ЗНАНИЯ и делали меня УМНЫМ и ДУХОВНО СИЛЬНЫМ, ибо учили меня ВСЁ ЗНАТЬ и ВСЁ УМЕТЬ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ, а не только УБИВАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ разным ОРУЖИЕМ. Я ПИОНЕРОМ был, НАСТОЯЩИМ, ибо моим Учителем был Великий ЛЕНИН. Он и сейчас у меня Учитель НАРАВНЕ с Авраамом, Моисеем, Соломоном, Христом и Мохаммедом, ПОСЛЕ Господа Бога, соответственно, ибо Лучший Учитель это даже не Ленин и не Книга, а НЕПОСРЕДСТВЕННО Сам Товарищ Господь Бог, и я - один из числа Его ПИОНЕРОВ Человечества. А вы, су ки, только и умеете что РАЗРУШАТЬ. А СОЗИДАТЬ, мать вашу, кто будет?! Только Бог и я, что ли? У, Враги Народа ... Фу, су ки! СТРЕЛЯТЬ он, видите ли, в детстве любил из пушечки ... Звездануть бы по тебе Катюшей со всех стволов, чтоб вспомнил Родину, Мать твою ... Забыл, су ка, КОМУ ты ОБЯЗАН своим БЕЗОБЛАЧНЫМ детством и тем, что ты, гад, вообще РОДИЛСЯ? У, гадёныш ... Так, встал к одной СТЕНКЕ с хохлами, - я вас, бл ядей, РАССТРЕЛИВАТЬ буду СЛОВОМ Божиим, - МОРАЛЬНО, значит, УБИВАТЬ, чтоб своим ходом НА КЛАДБИЩЕ шли и сами ЗАКАПЫВАЛИСЬ, дабы Добрых Людей СВОИМИ ТРУПАМИ не утруждать и ВОНЬ ими на Земле не устраивать, - это для вас будет всё ближе к БЛАГОЧЕСТИЮ ...
Хранитель Истины (369020)
и из таких тоже однако