Пляшущие Человечки...ФОТО...вы точно знаете что всё это означает??? Я вот - не всё понял...))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Обычно эти все символы что обозначают пишут на этой же этикетке с обратной стороны!!!
Все понятны и для чего просто вдуматься нужно, с какой целью берете вещь и в каких условиях она применима,можно долго применять или одноразовая продукция...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79511)
Тока-10й и 21й знаю-"ПРИ ПОКУПКЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО"ОБМЫТЬ"!"...)))