Бггг!!!)) Дельные советы старичка для Зе?) +

Первый президент Украины Леонид Кравчук дал совет действующему главе государства Владимиру Зеленскому по поводу предстоящих переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал «112».

«Я бы посоветовал так: защищать Украину. Это не просто слова. Например, необходимо сказать там откровенно и искренне правду — нас обманули с Будапештским меморандумом (документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — прим. «Ленты.ру»). Нас обманывают и делают вид, что помогают, когда помогают только на словах. С нами играют, как кошка с мышью», — сказал он.

Кроме того, по мнению Кравчука, Зеленский должен заявить об украинцах как о «великом народе», а также продемонстрировать волю и смелость, когда разговор зайдет о национальных интересах страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
Я встаю, встревоженный,
Бледный, но ухоженный
На досмотр таможенный в хвосте.
Стоял спокойно, чтоб не нарываться,
Ведь я спиртного лишку загрузил,
А впереди шмонали уругвайца,
Который контрабанду провозил. (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79386)
))..Вспомнил, как "велЫкий народ" при "этом" прозвали..."КРАВЧУКЧИ"..)))
и это после того, как пропил Великий народ с его страной
Наставник (53030)
пу держит зе на расстоянии что бы не испачкаться и правильно делает