Почему батюшки не проводят "чёрную пятницу". Дарение за вознаграждение+

товаров в церковных лавках по сниженным ценам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738032)
Запомни! Ни уплата налогов с продажи, ни бесовская черная пятница, на получение благодати в обмен на денежные знаки не влияют!
Анафему захотел богохульничать тут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Просто их виртуальный товар не требует расходов на передержку до следующего сезона, да и сроки годности на всяческих бумажках не проставлены, так что вопросов с залежалостью тоже не возникает.