А как вы относитесь, к тому что дети копируя взрослых чёкаются напитками? Возраст от 8-10 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136860)
Очень отрицательно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205352)
Положительно. Чем раньше начинаешь тренироваться, тем лучше потом результаты.
Верховный Наставник (177979)
Вообще-то традиция "чоканье" напитками идёт в эпохи Возрождения--Времён "кинжала и яда" и прочих экзотических убийств--"ритуал" надо было провести так, что-бы напитки "переплеснулись" из одного края кубка в другой, показывая, что вино не отравлено...
Соответственно, в современности это не имеет смысла... что и увзрослых, что и у детей... Но объяснить смысл детям надо....Я просто "приветствую" "тарой" собутыльника (Тянутся лень...)...
Верховный Наставник (186578)
а что тут удивительного . дети( детеныши) всегда учились и копировали поступки и действия взрослых особей (?)