Если бы Украина не отказалась от ядерного оружия то+

Кремль смог бы "отжать" Крым? и ещё вопрос, что бы делали "западные партнёры" если например у Украины было ядерное оружие, а в её вооруженные силы просочились бандеровцы, которые сумели получить доступ к "красной кнопке"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156673)
Продали-бы давно... и неизвестно где оно рвануло-бы. Так что всё правильно, бодливой корове бог рога не даёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
если бы да кабы.......
Хранитель Истины (302189)
Если бы у Украины было ядерное оружие, то врядли удалось бы захватить Крым и Донбасс, а бандеровцы вроде как прозападные и чего их бояться западным партнерам?
Верховный Наставник (141289)
То та бомбочка и сгнила бы в сырой земле ..уход за ядерным оружием больших денег требует, а у правителей постсоветских одно на уме было - грабить.
Верховный Наставник (177979)
Вот пиндосовские политологи сейчас "локти кусают"не откажись хохлы от ЯО, то они могли в любой момент ввести "миротворческий" контингент ООН , для "Контроля над ядерным вооружением"...
Верховный Наставник (131109)
если бы да кабы..
Если бы Украина не подписала в Беловежской пуще этот подлый договор о распаде СССР,то вообще бы ничего не было-жили бы как три сестры:Белорусь,мы,да Украина..во главе с Батькой и были бы все в шоколаде..
Но!
В истории не бывает сослагательного наклонения..Если бы да кабы..Есть данность-а что там было бы-никто не знает..
Наставник (79525)
))..А она-"отказалась"?..Та ты шо?..ну,слушай как "це-було"..НА Украине "ядрену бонбу"-держали в
2х местах..это -"Ивано-Франковск-16" и "Феодосия-13".. про первый-я ничего не знаю ,а вот "ущелье Кизилташ"-"Я-там сидел",как говаривал покойный Савелий..48 боеголовок и вот (дай Бог памяти) в году 94м -этот товар-тронулся домой..тронулся и.."застрял" ..(( аж на 8 месяцев..застрял в Кизилташе,в Феодосии,и даже в тупиках Джанкоя..а ведь это не ракушняк-нужна охрана,регламентные работы и т.д.А хохлы -изображали девочку.."не дам и усе"..закончилось все благополучно-пришел мистер Буш,сначала обещал нашлепать хохлам по попе,а потом-пообещал конфетку..так что- их ЗАСТАВИЛИ отказаться,и,к сожалению-не мы...
То ее давили бы все страны в первую очередь США. Обезьяна с гранатой никому не нужна