Блин действительно в паспорте нет графы)) Но имя фамилия и отчество вполне может говорить о национальности, а уж фото тем более?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301853)
А о расе тоже всё сразу понятно)

А этот валенок, который ниже вопрос задал сам тупой нацист и по своей традиции нацисты из России сами всех обвиняют ив нацизме. Так уж их обучают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...ну а как на счёт ЦАП-ЦАРАП?
Хранитель Истины (345252)
В биометрическом паспорте все указано - и цвет, и вес, и размер.. )
Верховный Наставник (233982)
"Антисемитизм это отрицание своих корней."