Вот как человек который (как он говорит) живет в России может не знать что нет в паспортах уже графы

национальность?

old.qna.center/answer/23376245
Комменты смотрите.
И вот
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
Тролль прокололся.
Эпикфэйл, б л я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, он к России никаким боком!)
Верховный Наставник (131319)
ты меня поймал, в паспорте действительно нет графы. Молодец. Ну наверно я живу на украине да?))))
Этот западенский хлопчик давно уже прокололся, что он живет не в России. Но, не признается в этом потому, что он упоротый как и все хохлы.