а пачиму традицию ТДВ не возродить???++

Пааоль при входе в тему чужих и новеньких
СиСьГе вф студию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1056)
Ахаа, мечтайте дальше )))
Это вы тут должны новеньких встречать с показа всего чё прячете, а иначе развернемся, махнем хвостом и всего хорошего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
риторику не протащишь
Наставник (31466)
Эту традицию, никто не отменял... Просто чужие и новенькие ночью приходят... Когда мы уже спим....
Верховный Наставник (227154)
Мы вышли на более высокий уровень, теперь человека не по сиськам встречают , а по уму))
Просветленный (645657)
не вижу новыхапять допаки создал кто то
Просветленный (503833)
Тогда и членов тоже
Приветик!
Наставник (52565)
Дождёшься от них.Будем смотреть старые сиськи.