Шаманы якшаются с тёмными силами? или с кем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247391)
А как и все. С собственным воображением. И уж какое оно там у них, чи темное, чи светлое, дело лично каждого шамана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Да кто ж их знает. Я своих ангелов спрашиваю о многом, качанием тела (да вперед-нет назад), так верующая подруга уверяет, что мне бесы отвечают.
Мудрец (22066)
..можно и так назвать,ибо подсознание/подкорка/- terra incgnita...
Х у й его знает, товарищ майор! С кем бы шаман ни якшался, лишь бы взвод с шага не сбивал и приказы выполнял!
Я думаю со светлыми,т.к. ничего плохого они(шаманы) не делают.
Мудрец (10245)
...и не только шаманы...