Чем вас встречает календарная зима?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837739)
В полный рост)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Минус 3. Я на плюс надеялась, как вчера. У меня два интереса осталось - работа и огород. Вот соседи проснутся по огороду, и пойду хоть лестницу к старой антоновке подтащу. До минус 5 можно спиливать верхушку. Говорят, дерево омолодится и будет плодоносить.
Верховный Наставник (131308)
Деньгами Коль, деньгами
Мудрец (22066)
..не она нас,мы её встретить не можем и даже до Нового года...
У нас так...

Дебильными высерами про Украину, хотя своя страна в заднице. Хоть бы гаранта послушали, наконец: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.