Утречка!) Я тут кое-чего написал, связанное со скандалом вокруг Ротару - не хотите ли оценить?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (251320)
Ты прав,написано неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Вы молодец.
Наставник (62925)
Оооо! Аааа! Ыыыы! МногабукФФ! ))

А пока - музыкаьная пауза!

and
Верховный Наставник (212320)
...ты сильно нездоровый... хоть 4 часа спал-то?...
тем более, если "думаешь" категориями "Россия экономически поддерживает государство".
Не Россия продает Украине нефть, газ, пазики, уазики.
А газпром продаёт, автоваз продаёт. Где ты тут государство увидел? Миллер – государство?
Это тебе впарили, что "Украина в настоящее время является недружественным для России государством".
А люди бабки закалачивают. Навешав тебе на уши "политики".
Выздоравливай.
Верховный Наставник (131232)
Ты переобуваешься на ходу Коля)))
Мудрец (22066)
…а если ссылка не ссылается?
Просветленный (653454)
Замечательно!
Не хочу. Куйню написал, однозначно
Где Ротару, а где вы, разжигатели, со своими пасквилями.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.