Предположите, сколько потрачено ваших налогов на этот костюмчик?

Дополнен 4 года назад
не спорю фотошоп конечно, но что делают люди в черном там на космодроме. в НАСА тоже священники все освящают?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211877)
...ни копейки... народ в фотошопе упражняется...
https://tema.livejournal.com/1337888.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301774)
Именно адепты политического православия виноваты в происходящих в стране беззакониях. Это они поддерживают коррупцию мошенничество клевету. Это они ввели цензуру и наполняют своим контентом чебурнет.
Это они диктаторы режима авторитарной клептократии. Это они пиарят хунту и устроили оголтелую милитаризацию. Много чего ещё вредного в России делает РПЦ, так что костюмчик - это мелочи жизни)