Ag
Гроссмейстер (5592)

А что, иудеи всё ещё Первого пришествия Еммануила дождаться не могут?

Исайи 7:14
Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (105055)
они его УЖЕ прозевали и не признали, как и мессию Иисуса...

представления людей о посланниках Света НИКОГДА не будут соответствовать тому что есть на самом деле...Но ОН сейчас здесь на Земле и завершает Страшный Суд нашей Вселенной Эфес...