Вот прочитала ,что 53 % молодых людей мечтают уехать из страны на пмж за рубеж,допрыгались поднятые с колен,а на какие шиши вам пенсию платить будут тогда,?

Другие возрастные группы тоже опрашивали,про них отдельный разговор
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59218)
Разговор о пенсии выглядит примерно так. Давай мы тебе отрубим кисти рук и ног, намажем задницу скипидаром а взамен ты получишь стакан воды в старости? Давай ты так лет 30 будешь ради стакана? Правда может стакана и не будет потому что ты сдохнешь, а может уже и пенсии не будет. Но главное это твоя вера. И получается что человек готов член у путина отлизывать круглые сутки ради этой пенсии чем просто послать этих уродов и да ну например спиться. Ну член сосать лучше. К слову о геях.

И собственно где эти г р е б а н н ы е пенсии гарантированы. Мусора, военные, врачи, учителя. То есть это вся так кодла вонючая которая пашет на сатанинскую систему и депутатов в первую очередь. Вертухаи с вышки в гулаге с автоматом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а у нас в России уже пенсии отменили.
Хранитель Истины (349840)
и что?
вообще у меня вызывают некоторые сомнения цифры, которые выдает иностранный агент "Левадацентр", но в принципе в них ничего особо удивительного нет
вот, например:
Как следует из опубликованного в Берлине опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения YouGov, эмигрантом готов стать каждый второй житель Германии. Желание уехать и поселиться временно или постоянно за границей высказали, как указано в отчете, 55 процентов участников репрезентативного исследования.
https://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%...
или вот:
Согласно опросу OpinionWay для France Télévisions (французская национальная телевещательная сеть), 34% молодых французов в возрасте от 18 до 34 лет планируют обосноваться за границей.
https://www.francetvinfo.fr/france/un-jeune-franca...
http://perevodika.ru/articles/24018.html
или даже вот:
По данным опроса, проведенного социологической службой Gallup, 16% населения США мечтает покинуть страну.
https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2019/01/a_12...
16%, конечно, не 34 французских, 53 российских или 55 немецких %, но ведь это же Священный Заокеанский Валинор, Цитадель Демократии и ОбщечеловеческихЦенностей. если уж оттуда каждый шестой свалить хочет...
з.ы. допрыгались немчики на какие шиши будут платить пособия, а потом пенсии "гостям Ангелы Меркель" из Африки и с Ближнего Востока?
Хранитель Истины (302869)
Конечно. Кто захочет жить в стране победившего маразма?
Верховный Наставник (202322)
Для этого и зарплаты мизерные рабам, чтобы не могли далеко убежать
Я их понимаю
Верховный Наставник (131305)
Это ДНО Маша....
Хранитель Истины (430892)
Они просто никогда не жили зарубежом иначе как в качестве туристов, Маня. паэтому видят это в розовом цвете.
Хранитель Истины (487970)
Заработают на новых местах....