Вы хороший человек?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462064)
Для всех хорошим быть невозможно. Наверное, есть такие, для кого я не так уж плох. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113215)
Сложно сказать. Нужен онлайн-тест, который точно знает.
Верховный Наставник (181756)
Наверное, я тот самый "угрюмый прохожий"...

Доброй Ночки! )))
Не думаю
Хранитель Истины (306656)
Да, ОЧЕНЬ! И никто не переубедит меня в обратном,какие бы ярлыки не навешивали.
Да, хороший и никому зла не желаю и другим не советую опускаться ниже доброты!!!!!

ДОБРЫЙ

Просветленный (722094)
Мне кажется не очень)))))))))))))))))))
Доброе Утро!!!
Наставник (62925)
Да! И вот тебе ТРИ тёплых слова - Утюг! Батарея! Печка! ))))
Привееет, Соннце!
Хранитель Истины (302837)
И моя кошка стопроцентно подтвердила бы это, если бы умела говорить))
Хранитель Истины (399623)
Невероятно. Но не для путиноидов (эти чтоб сдохли к утру).
Утречка!) Пускай другие оценивают!)
Наставник (77754)
О себе судить сложно, поэтому я о других. Обожаю тебя, Фотичка, и Дрюху. Знаю вас давно, поэтому с уверенностью могу за вас сказать - вы замечательные девочки!!!!
Хранитель Истины (487970)
В стихах куда проще хорошими быть...
А я совсем не ангел,но никому зло не
причиню намеренно!