Убойная речь директора русской разведки: «Будем проектировать глобальное будущее без Запада»...либеррасты - вам скоро будет нечего жрать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (347731)
а, ну это еще весной Нарышкин выступал на MCIS-2019
интересное выступление
вот тут видео и текст речи:
https://inforuss.info/ubojnaya-rech-direktora/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное ,чтобы ты Гриценко сытый был,там у себя в Литве
Верховный Наставник (218091)
Ну эт он... как минимум погорячился))) Мы же добрые))))
Верховный Наставник (229758)
Товарищ, верь, пройдёт она, эпоха слов свободы, гласности, но комитет госбезопасности запомнит ваши имена.
не отношу себя к либерастам, но мне заинтересовало данное высказывание....глобальное будущее...что он имеет ввиду?........биометрочипизацию чтоле?
Верховный Наставник (140474)

Представляю , что этот директор вместе с нашим фюрером напроектирует .

Мир содрогнётся и небо всем покажется с овчинку !
Уже нечего