Чёт кака та экономика не понятная... Черной икры имеем в полтора раза больше чем красной. А цена..?

В январе-октябре 2019 года производство черной икры в России выросло на 23%, до 32,7 тонны. Производство красной икры, наоборот, сократилось на 4%, до 19,3 тысячи тонн...
Во... И приложили мордой об стол... Чёрная икра в тоннах... А красная... Иэххх... Пойду спать, а то ещё чо ляпну не подумав...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232072)
Чёрная тоннами измеряется, а красная тысячами тонн. Ты что-то не разглядел, Миша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Да их бабы тоже не хотят рогом шевелить... Мать их феминистску демократию...
Наставник (67030)
Лублю черную икру тоже...