Венгрия молодец? Сказала свое веское слово Евровидению. Когда наши поддержат венгерские ценности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Наши этот вопрос, кажись, замяли. Бабло в гейровидение нужными людьми вложено, а моржа не вызрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем нам это поможет?
Наставник (96679)
Уважаемый пользователь, куй знает какой ник. Извиняюсь за выражение С какого ...венгерские ценности стали для нас ориентиром? Слава богу у нас запрещена пропаганда гомосексуализма. И Россия за это огребает...Согласен что этого мало.