А в вас здесь был кто-нибудь безответно влюблён, или вы всем отвечаете взаимностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Ждем пока...... у моря погоды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Нет, безответно в меня почему-то никто не влюблён. А жаль чего-то...)
Ага, щаззз! Взаимность не получицца! Если я вам поставлю кол, то мне вы можете поставить оценку не ниже чем 5.
Наставник (50262)
никто меня не любит, не жалеет
может я немного некрасивый?
===
как-то так)
Верховный Наставник (228503)
Всем, а как же иначе, если это моя обязанность, как Секс-Символа ОПС.
Я обязан всех женщин ОПСа сделать счастливыми ..и обязан зачать каждой женщине
в ОПС, минимум одного ребёнка. Что ж поделаешь, такова наша судьба. Мы, Секс-Символы,
мы себе не принадлежим, мы принадлежим всей прекрасной половине человечества..

Так, девочки, кому я ещё не зачал ребеночка? Подходите, не стесняйтесь.
Да не толкайтесь вы ..в порядке живой очереди.
Наставник (95834)
Есть одна влюбленная, безответно. по разному меня пиарит)

Тут одна половина считает другую половину упоротыми и назойливыми и наоборот. Будете видеть только ути-пути своих....
Верховный Наставник (111641)
Только деловые отношения.
Верховный Наставник (217049)
Да... сидит один ушлёпок в ЧС))
Её я видеть не должон - боюся ей понравится! Я от себя, короче, любовь таю, а от нее - тем более
Мудрец (21873)
Только местный царь)))
Уж сколько их ,упало в эту бездну)!