Ag
Гроссмейстер (5713)

Тот Христос, которого ждали Матвей с Павликом, давно уже должон был прийти, ещё при их современниках?

Матвея 10:23
Истинно говорю вам: не успеете обойти городов Исраилевых, как приидет Сын Человеческий.

Матвея 24:34
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как усё сие будет.

Матвея 16:28
Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как ужо увидют Сына Человеческого, грядущего в Царсвии Своем

1-ое Корефанам 7:
29 Я вам сказываю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие,
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если пиписька очень чешется, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
Вы какого Х ждёте?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А мож приходил, да не признали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Заждались...... ВВП получили вместо И.Х. и чуть ли не навечно
Наставник (96599)
Мне не понятно о чем ты спрашиваешь. Они всегда со мной. Люди с твоими авками обычно прикладывают ссылки на официальный орган цру с 1953г Ты то чего добиваешься ? Скажи по -русски!