а чо не так в ответе то хоть? ведь чистую правду написала.. вн

Вы с упоротыми пользователями, которые домогаются, как поступаете?

Ответ
АВАРИЯ Верховный Наставник (244511) 5 минут назад ссылка нет комментариев [Вернуть]
говорят, что я их того.. бритвой по горлу и в .. невидимость.. да так часто говорят, что я сама в это стала потихонечку верить)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218325)
Да ты чо?! Тут же стукачей нет!!
Хотя есть, 2. Ты и я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
И, кто тебя так?