Как же приятно , когда тебя имеет дядя с хорошим куем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
как это приятно когда мой толстый твердый куй входит в вагину тети и раздается такое - пф-р-р, а когда выходит - уи-чпоок! пф-р-р, уи-чпок!
И так много много раз. а потом чувствуешь как она вульвой сжимает мой твердый куй и выталкивает его а сама тетя выгнув спину, дергается в оргазме.А из вагины горячая струя сквирта ударяет мне по ляжкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Не знаю.Не пробовал.)
Верховный Наставник (227154)
Это аксиома
Просветленный (645722)
Хорошо же иметь тетю
Мудрец (17965)
Поздравляю! ☺🎊🎉🎈🎂🎉🎁🎈🎉🎊
Верховный Наставник (112947)
каждой своё...
та не знай у
Просветленный (503833)
Это неотемлемая часть дяди
Просветленный (518108)
Хорошо,когда имеешь дядю с хорошим куем.
Гроссмейстер (9223)
Сон приснился?