зима пришла. мне скоро 41. споем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
а мне больше, я выиграл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
да ты у нас молодка)))
Я знаю только песню где слова:"Сорок пять баба ягодка опять"
Верховный Наставник (232091)

Хранитель Истины (437413)
Мне бы твои проблемы....и тоже - скоро...
по ходу хряпнули уже?
Наставник (41944)
мне 50! -(((

-------

Когда я была маленькая думала, что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки . Ну вот...мне 50...лежу с диким похмельем, вчера обмывали 6 лет внуку, завтра на шашлыки....короче в паспорте - кошмар, а в заднице - пионерские костры.. )))))

В молодости я была красивой, а теперь..... у меня замечательный характер... и возраст подходящий - дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.. ))

----------------------------------------------------------
...все относительно, хороший возраст, наслаждайся -Хелен! -)))
Ты так молода
Верховный Наставник (228536)
Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Промчалися красные грозы,
Победа настала кругом,
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом.

Верховный Наставник (201597)
Я помню 17 января)
Просветленный (509683)
Споем - 27 стукнуло 70 - пока жив....