У нас есть друзья

Которые поженились на Кипре (потому что кто-то из них не еврей, я не знаю кто, может, оба, а значит они не могут в Израиле пожениться)
Так вот! С Кипра у них есть свидетельство о браке
Но уже полтора года они никак не легализуют свой брак в Израиле - нет отнесут киприотское свидетельство о браке в наше мвд

Он за её спиной так и говорил: ‘по мне, чем больше так будем - тем лучше’
И мне её жалко, он ведь по-скотски поступает

Это та самая, у которой сегодня др и мы друг друга не любим

Вопрос. Вам было бы обидно на её месте?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (239818)
Конечно!
Я бы уже давно мозг вынесла и наш брак легальным стал бы и в Израиле.
А её возможно это устраивает. В обратном случае почему бы ей самой не отнести документы куда надо и не легализовать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
По женски, конечно да....
Если нормально живут, какая разница
Может он наоборот боится, что сглазит
Советник (3228)
Ну я вот 300k$ps. Почему я называюсь Злыднем и как я делаю пакости. Это очень просто. Я сканирую фолио другого 300k$ps, который как-то когда-то неправильно поступил. А потом я просто наношу вред его клиентам. У него возникает огромный фронт работы, чтобы это все починить. Наверняка, это можно адаптировать и под другие сферы деятельности.