Друзья, а вы смогли бы чем-то развлечь участников встречи ОПС, к примеру на природе или в гостях

у кого-нибудь из них ?! Чем вы могли быть интересны, кроме коньяка, цветов и шампанского ?!
Может кто-то сыграть, спетьлучше детсадовского уровня, может кто-либо травить анекдоты в тему разговора часами, может ли кто-то быть сердцем встречи коллектива ?!
Что скажете, друзья ?!...
...А ?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пирожками могу развлечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажу как через костер прыгать после литра выпитого!!!
Хранитель Истины (329199)
развлечь гаваришь...нет-у меня вот этот стих щас в мозгах засел,но с табуретки я его читать не буду- он на развлекалово не тянет,отнюдь...не поймут многие

Наставник (67030)
Стихов тьму помню - могу воспроизвести...
Наставник (95834)
Нет, не люблю такие развлечения.
Верховный Наставник (131079)
могу всем прихватки пошит,бег в мешках устроить..могу всех одарить лечем)))
Верховный Наставник (140558)

Верховный Наставник (228536)
Нет, не умею я развлекать. Не дано мне. Извините.
Наставник (50262)
я могу сыграть на фортепиано, если есть...а если нет, то на нервах
Наверное смогу. Приглашу парней из клуба реконструкции, и в момент уже достойного алкогольного опьянения произойдет "провал во временную воронку". И солдаты "вермахта" настреляют всем по мордам. Потом поведут"на расстрел" с почти полным погружением в реальность. Интересно, сколько инфарктов будет от такого "розыгрыша"?