Где читать, смотреть, слушать самые правильные правдивые новости, чтоб ни капли лжи?)

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461409)
Это невозможно, мэм, ложь СМИ отличается только тоном того, кому они служат... Лгут обе стороны конфликта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Нигде.
Киселёв, Соловьё, Скабеева и иже с ними. Остальные СМИ говорят и пишут клевету, потому что писать о реальной России - это значит клеветать.
Ложь это какая-то неверная информация очень похожая на правду. Лжец не только скрывает правду, но и намеренно предоставляет взамен ложную информацию, выдавая ее за истинную. Поэтому любые новости можно подать с точностью до наоборот. Откуда вы знаете правда это или нет!
Нигде,привет Марина!