Лекс навяел)) А кто у вас дома отвечает за мусор?

у нас тоже муж
И когда мы начинаем выяснять отношения
в том числе и, чей вклад в хозяйственную деятельность больше
На мой вопрос: а что по дому делаешь ты?!
Он гордо заявляет про мусор
Что если бы не он, мы бы погрязли в тоннах мусора
А мне нечем крыть(( потому что всё остальное
я перепоручаю домработнице
Получается, что я только готовлю дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
На самом деле, я выношу мусор, когда еду на работу или куда-нибудь ещё, по пути забрасываю в какой-нибудь мусорный бак.

Мы на отшибе живём, до нас ещё не дошла цивилизация - ни одной управляющей компании до нас нет дела ...

И жена тоже порывается выбросить мусор в выходные, когда едет например на маникюр - я ее в дверях ловлю, отбирая мусорный пакет со словами: я сам выброшу, зачем тебе это надо!!!

На самом же деле я думаю: НУ ТЕБЯ НАХ УЙ! БУДЕШЬ У БАКА ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, ЕЩЕ ФАРУ ВЬЕ БЕШЬ ИЛИ ВООБЩЕ КРЫЛО!!!!!

..а не потому, что я хочу отвечать за мусор
Я просто сука не хочу чинить ее машину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
У нас —наш младший научный сотрудник..... сын))
Верховный Наставник (152714)
Я у нас дома - главный мусорщик.
Приветствую
Просветленный (502219)
Был муж, сам выносил.
сейчас кроме меня некому))
Верховный Наставник (228809)
а у нас в доме мусора нет)))))
потому как едим мы в летней кухне))))
а так по мелочи то у каждого своя комната и каждый сам у себя все убирает(в основном),а я поддерживаю чистоту постельного и так по мелочи окна и т.д.А вот во дворе все делаем вместе.Но у нас масштабы....
Никто
У нас все держится на осознанности
Обычно пластик выкидывает тот, кто с псом гуляет - там решетка внизу парка стоит, куда пластик можно сдавать
А остальной мусор - тот, кто может
Получается, то я, то он. Не знаю, кто чаще
Чтооо, у тебя есть домработница??
Верховный Наставник (249804)
получается.да ))

у нас на работе забавная мадам была
прямая, как рельс
замуж вышла поздно. за маменькиного сынка
готовит ему, он каждый раз говорит- а вот моя мама..)))
она послушала-послушала
и раз ему картошку в мундире сварила, второй..
спрашивает- а твоя мама так делает?
У нас все по дому делаю я. И мусор выношу я, до мусоропровода мне от двери квартиры метров восемь или десять. Невелика работа. Пластик, стекло и бумагу отвозим на машине чаще всего с мужем.
Хранитель Истины (313507)
Мусор , кошачий лоток, чистка аквариумов это всё на муже)
я не знаю как так получилось)
видимо я за это бралась неохотно, но кто то должен был это делать, взялся он)
но я тоже выношу, если он не успел или я делала уборку и насобирала пару пакетов всякой дребедени)
такой мусор лучше я сама вынесу, а то он половину оставит дома))
Тож мне дело выкинуть пакет- ты его набей попробуй, собрав весь мусор!))
У нас когда тачка нормальная была,я с лёгкостью по 3 мешка 120л отвозила,но её спистили йопанные металлоломщики(( терь муж на машине отвозит