Когда искусственный интеллект будет внедрен в черепную коробку каждого, то люди поймут, что Бога не существует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487315)
Порой мне кажется,что фарисействуют из чистого упрямства.
Иные,забыв о воспитании,переходят всяческие границы,якобы
убеждая в своей вере. Не себя ли в первую очередь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5936)
Это и ежу понятно
отрицать наличие высших сил (как их ни называй) - показатель умственной неполноценности. а искусственный ителлект вообще не додумается до простого понимания ,что он не управляет даже своим интеллектом
Искусственный интеллект может быть только у роботов. У человека не искусственный, а свой натуральный человеческий интеллект. Просто если в голове ума нет, то из @опы не прибавишь.
Верховный Наставник (167676)
А зачем его... "внедрять" в черепную коробку?
В коробке уже есть интеллект. Зачем ей два интеллекта.
))

Искусственный интеллект нужен совсем для другого.
Например,управлять такси,который вы вызвали...
Или электричкой,поездом,самосвалом...

Или отвечать на ваши глупые вопросы в смартфоне...
Или делать операции в больнице...

Главная задача - помогать,спасать и сохранять!

И зачем тогда будет нужен бог,если всё это сможет делать искусственный интеллект?
)))

Просветленный (509683)
Они это давно поняли...
Наставник (93281)
Некоторым и своего хватает.