а если мужчина не носит обручального кольца, это что значит?

мужчины вы носите кольца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399379)
В носу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Абсолютно ничего. Будучи женатым носил его время от времени.
Верховный Наставник (191141)
Иногда это просто мешает..бабам нравицца а мужику нет!
Ученик (90)
Это не показатель
Анекдот в тему: Муж собирается на курорт. Жена смотрит как он укладывает в чемодан вещи и спрашивает:
-А почему ты не берешь с собой обручальное кольцо?
-Кольцо?, В такую жару?
Наставник (91664)
На некоторых работах носить его травмоопасно. При мне у одного кента кольцо зацепилось за движущуюся муйню и он чуть было не остался без пальца.А постоянно его снимать-одевать,есть большая вероятность потерять.
Верховный Наставник (131109)
абсолютно ничего..Знаю массу мужчин ,которые просто не носят обручальные кольца..но при этом являются добропорядочными семьянинами..
ношу..на левой..серебряное ..в Питере с Казанском соборе купил..
Хранитель Истины (461409)
На нашей работе оно быстро придёт в неприглядный вид, будет поцарапано в первый же день... так что не носят вовсе не из за желания изменять. )
Строить корабли- это вам не по клавишам клацать в сухом и уютном помещении.