Накiнец-то перемога! А то всё зрады да зрады...)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349628)
довольно интересно слово "приручить" в этом контексте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бандеровщина в окопах самостийности?
Верховный Наставник (115398)
Да кому они нужны то, Господи. Порабощать их.
Верховный Наставник (131109)
господи..я все думаю,как мы хотели поработить Украину? Да она жила лучше всех республик в Союзе..
Непонятно этого "гиганта мысли": а почему же тогда Украина как государство возникло только в ХХ веке, если они такие "непорабощенные" были в истории?!)
Дегенерация приобрела лавинообразный и необратимый процесс...