Самое романтическое место вашего города — это что и где? Фонтан? Памятник? Парк? Кафе? Беседка? Мост? Скамейка? (Лично для вас романтичное)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462026)
Их у меня несколько, все связаны с встречами, расставаниями, событиями из студенческой жизни:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
Памятник Наташи Ростовой и Андрею Балконскому и там же фонтан в Подольске.

и недалеко ресторан Тануки

Хранитель Истины (388374)
Мой диван... Фотки нет... А то набегут, плин романтические...
Верховный Наставник (115871)
Измайловский парк, скамейка с ангелом.....
Верховный Наставник (140454)

Московские дворы и дворики в центре города .
: ))) ♫
Просветленный (622605)
Набережная..

Верховный Наставник (179001)
Место такое есть даже у нас, где всяких мест предостаточно.
Только я на этом месте давно уже не бываю...

Наставник (49349)
Лес
Просветленный (653356)
Пушкинский парк, который невесть с чего стал именовать Городским садом.
Старое Армянское кладбище (Армянское - потому, что расположено на месте Армянского подворья).
Нынешние селяне, оккупировавшие Кишинев, тоже его переименовали - в Центральное кладбище.
*И ни церковь, ни кабак, ничего не свято...*
Хранитель Истины (487970)
Совсем недавно таким для меня стало это местечко с магической историей.

Этот кот Пателеймон,живя постоянно в кафе,почувствовал своей кошачьей интуицией начало
пожара,бросился наутёк,а за ним и все там обедающие. Никто не погиб! И в благодарность коту
соорудили памятник в историческом месте - у Золотых ворот. Милая женщина мне рассказала,
что надо погладить скульптуру и шепнуть на ухо своё заветное желание. И я,совсем не верящая
в такие "чудеса",всё проделала,ибо мучила меня проблема,казалось,совсем не разрешимая. Может,
я понравилась коту Пантелеймону,но вскоре всё завершилось именно так,как мне и надо было!