А если бы в России полиция точно так же как в Лондоне, оттащив людей от убийцы - хладнокровно его пристелили без суда и следствия?

Как бы сейчас гундели либерасты по разным СМИ в таком случае?..Так же бы как британцы - одобряли бы уничтожение бандита ,или с пеной у рта орали бы о "кровавом режиме"?
И Борис Джонсон приехав на место трагедии -, ни слова не сказал,что грохнули без суда и следствия...как так и надо.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258174)
У-уу-ууу... даже представить себе этот ужас не могу! Одного не пойму, куча народу и один придурок, даже не с пистолетом, с ножо-ом! Террорист недоделанный. Там же куча мужчин была...или то были НЕ мужчины, а великобриты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не пишут кто это? опять исламист?
Верховный Наставник (169975)
Очередной борец за свободу был бы)
так у вас и невиновного могут пристрелить или забить дубинками..
https://lenta.ru/news/2019/11/28/head/
И, думаю, десяток объяснительных не писали - необходимость. Всё. У нас же ту же Росгвардию замучают - объяснительные, пояснительные, камеры... Разве это правильно?
Хотя можно было просто его заломать ,а после и допросить с пристрастием.Странные они Англичане и Американцы.Только стрелять могут.
Хранитель Истины (341415)
Правильно сделали, а чего церемониться.
Верховный Наставник (115398)
Запад для либералистов святое. Все негативные события могут быть только в России.
Хранитель Истины (348135)
"ну это же совсем другое дело" (с)