Как вы думаете для каких целей рыбу суют в корову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129184)
Это ветеринар, он проводит ректальное исследование на стельность (беременность) коровы. Рукой нащупывает плод (теленка) и определяет сроки отела. Судя по всему-студентка на практике. У нее на руке перчатка, до 90х годов такое исследование проводили голой рукой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ветеренар,проверяет прямую кишку
Верховный Наставник (111942)
коровы хорошие

Наставник (62893)
Чтобы корову не сувать в рыбу - это негуманно!
Хранитель Истины (266776)
техник-осеменатор...
видимо бычки в хозяйстве непородистые..
Верховный Наставник (232658)
Фу, блин, Ленк ..ну тебя на хрен с твоими картинками. Только собирался хурму съесть. Спасибо, накормила.
просто тама краник нада аткрыть,чтобы молоко потекло.
Верховный Наставник (161573)
Я испугалась....
Верховный Наставник (131109)
Лен,ну просто пипец!корову жалко..
уподобилось аварии, воруешь и постишь чужие фотки?.. ну ты докатилась...
вообще то так проверяют течение беременности у коровы..