Расскажу истории. Подчеркну, что речь идёт о двух разных девочках

1) девочка 14 лет познакомилась в чате с мальчиком 17 лет и позвала его с её компанией покататься на коньках. Мальчик пришёл, но через какое-то время пришёл батя девочки и начистил репу мальчику и отправил дочь домой. Он имел доступ к сообщениям дочери и знал входящие и исходящие звонки, поэтому так быстро среагировал на появление мальчика

2) девочка должна была выносить мусор, это была ее обязанность. Если она забывала - папа ей напоминал. И если она не шла сразу выносить его, вываливал ведро в её комнате, что ей приходилось его собирать, выкидывать, а потом мыть полы

Охарактеризуете этих пап
Что у них общего, что различного
И ваше мнение))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183790)
1 - не прав. Понять отцовское беспокойство можно, но агрессия необоснованная на глазах у дочери и её друзьях непростительна.

2 - отец прав. Просто и эффективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Молодцы папы))
Правильно воспитывают своих дочек!
Глаз да глаз, контроль и только контроль))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
самодуры*
простить
не жить же с этим грузом
Советник (3228)
Про второй случай. Был один американский целитель, у него дочка добровольно согласилась выносить мусор. Однажды у нее упало настроение и она решила пропустить. Папа зашел, получил ответ "Я не обязана!". Потом взял ее за ногу и на все просьбы отпустить отвечал: "Я не обязан."
Хранитель Истины (309875)
оба папы идиоты....
Словно девочки разные, а папа один.
Самодур. И сапог, скорее всего. Бррр
Латентные педофилы эти папаши.
какая то *ота чьего то сына ни за кер собачий избила ?
это один и тот же папаша - бракодел , у которого получились только девочки , а сына не получилось , и теперь он со своим комплексом носится как с писаной торбой , отравляя всем вокруг жизнь
Из таких девочек потом вырастают закомплексованные женщины, которые потом находят себе мужей-тиранов и считают, что для мужчины это нормальное поведение...
Хранитель Истины (253310)
Можете считать меня самодурой, но:
если я один раз попросила убрать в комнате, второй, третий и каждый раз слышу в ответ: щас и никаких телодвижений, то я просто достаю всю одежду из шкафа и выкидываю на пол одной большой кучей. Сверху отправляется всё что лежало на письменном столе и содержимое ящиков комода и стеллажей. Здравствуй генеральная уборка
Но зато мне теперь практически никогда и ничего не приходится повторять дважды
1. самое последнее дело УНИЖАТЬ ребенка, унижать человеческое достоинство недопустимо в любой ситуации, ОСОБЕННО в подростковом возрасте, ОСОБЕННО перед подругами, ОСОБЕННО перед мальчиками. Если хочешь довести своего ребенка до самоубийства то вот этот путь, возможно, самый короткий!

2. в моем доме за мусор отвечаю я, и в доме моих дочерей за мусор пусть отвечает хоть папа римский, но чтобы им и в голову не пришло чего-то куда-то выносить и это при живом-то мужике!
Верховный Наставник (165862)
Девочкам с мамами не повезло)
Не могут своим придурочным мужьям мозги вправить)