Не мегаполис, не столица, не туристическая мекка. А просто, «Маленький городок с большим сердцем». Городок мира, где вам всегда уютно, душевно и тепло. Это какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652660)
Это Кишинев - город моего детства и юности...
Это Время, когда мы ВСЕ еще были людьми...
Всё смотреть не надо - только первые 2-3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=nfHRjSDxW-w&lc=iHp...

Если бы не память о нём, я бы не вынесла этой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Это Городец.) Уютный город.
Просветленный (622398)
Только Воронеж..хотя он и не маленький.))
Верховный Наставник (140474)

Новороссийск люблю !
Верховный Наставник (178896)
Таких мест - множество по Руси и до сих пор, несмотря на мертвящую длань всеразрушающей дерЬмократии в стране!
Вот только лично бывать там стало уже невозможно - стало неудобно и дорого по всем параметрам, от проезда до ночлега и проживания. А где брать такие средства?
Только и остаётся, что смотреть видовые картинки...

Хранитель Истины (487910)
ВСЕГДА мне нигде не может быть уютно из-за моего неуёмного бунтарства.
Но как-то незаметно стала ощущать себя на своём месте в этой уютной провинции,
что впервые явно ощутила,возвращаясь из очередной поездки на Родину в октябре.
Понадобилось "всего-то" 20 лет... На Родину ездить не перестану,но стало приятнее
возвращаться...