Кому это больше надо?России или Белоруссии?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62704)
Белоруссии, но не Лукашенке. Его сразу на пенсию отправят, почётную. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210671)
...общий парламент и правительство?!

Догадываясь, что из правительства РФ никого коромыслом не выгонишь...
я так и вижу радостные лица членов правительство Беларуси...
Единогласно голосующих за общий парламент.
В котором им светит четыре табуретки в проходе пожарного выхода.
Верховный Наставник (196258)
Голодранцы хотят жить за счет России.
Хотя уже в долгах они.

Просветленный (619251)
В нынешнем мире глобализации - это нужно обоим нашим государствам.
всем... это дело полезное
Если будет общее правительство и парламент, то ежегодные кредиты для Белоруссии теперь будут называться дотацией. А Белоруссия превратится в дотационный регион. Эти халявщики бульбаши будут жить на наши деньги, будут нагло сидеть на нашей российской шее и ножки свесят.
Верховный Наставник (201588)
дблблть..читать не умеешь ? там же написано - сбылись планы Кремля
Верховный Наставник (231765)
Батька с Ельциным этот договор подписал в девяносто девятом.

"договор о Союзном государстве был подписан Лукашенко и экс-президентом РФ Борисом Ельциным. По соглашению должны быть созданы единый Высший государственный совет, парламент, Совет министров, суд, Счетная палата Союзного государства.

"https://www.rosbalt.ru/world/2019/11/30/1815959.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Безопасность ему только РФ сможет гарантировать. На западе его считают диктатором.