Попы поддерживают только домашнее насилие и пьяных за рулём?+

РПЦ не одобряет тестирование на алкоголизм при получении водителями медсправок

Как заявил в федеральном телеэфире глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион, введение таких тестов предполагает некую презумпцию виновности каждого человека, который садится за руль. Он выразил недоумение в связи с тем, что человек, который не пьет или умеренно употребляет алкоголь, должен «доказывать, что он не алкоголик».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
А у того кто не пьёт об этом на лбу у него написано?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
Невзоров давеча навешивал на духовенство много других пороков.
наверно Невзоров прав, он ведь статистикой пользуется, а не пропагандой
Верховный Наставник (230161)
а жопы?
Хранитель Истины (305437)
Тебя уже выпустили из гетто?
Однако, милосердие рулит (милосердие - поповское слово)))