Кузьмич говорит, что пенсию нам Путин платит....а я и не знала...так вот почему она такая маленькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю, кто там платит, но закон-то он подписал, по которому мой коэффициент по отношению к средней зарплате, равный примерно 2 в советское время, волшебным образом превратился в 1,2 с соответствующим пониженным размером начисленной пенсии. Мало того, что нае... нагло обманули, так ещё и поставили на уровень с теми тунеядцами, у кого коэффициент еле-еле на 1 натянулся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич договорился до дискредитации президента.
Просветленный (622398)
А ты тоже как Ковбой военную пенсию получаешь? Военным Путин пенсию сделал высокой..разве не так? или им Пентагон начислял?)))
а мне наверное вообще ее не увидеть...
а пенсионные отчисления тоже ему идут?
and
Верховный Наставник (212047)
...ну дык и Путин небольшой... что ж вы хотите...