Внимание! Вопрос!))

У моей мамы есть приятельница,она подруга нашей семьи,назовем ее Маша.
Жила в Москве у одного парня,который весь в науке,жила в одной из его квартир. Он ей закрыл кредитки,давал деньги,жила она у него,не снимала ничего,хотя приезжая. Ей 35 ,ему 32. И сказав что ей с ним скучно,ушла от него к мужчине ровеснику,который приезжий,казах вроде,снимают квартиру,денег не дает ей а на днях ее избил.
И она звонит своему бывшему,который ей до сих пор деньги дает,он сказал возвращайся,я тебя всегда жду.
Вопрос: Как можно уйти от такого мужчины,почему мы всегда в погоне за эмоциями про сераем достойных мужчин которые нас любят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
С казахом она, конечно, погорячилась...
Но может быть у 32- летнего товарища, кроме щедрости никаких больше достоинств не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
бабЫ дурЫ... о_0
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
не знаю.
но теперь ей не скучно)
Хранитель Истины (437413)
Бабы-дуры....
Хранитель Истины (374532)
ну так это понимание приходит с годами, с опытом... а так... избитая фраза но факт - девочки любят плохих мальчиков...
Наставник (31182)
...А вот не обобщай!))) Что это за МЫ??!!!
Верховный Наставник (122813)
Национальная женская идея:от добра искать добра.(Беситься с жиру.)
Невротические отношения
Видимо, на хороших мальчиков у неё не стоит

Мальчику этому тоже, видимо, не особо отношения с ней нужны, ему нужно быть кинутым, обманутым, брошенным
Он ж тоже мог выбрать хорошую девочку и с ней счастливо жить
Казах жарит не падецки..видимо ей этого от батана и нехватало
а тупой аэродром - ну чаво зря отказываться если сам предлагает а то вдруг у казаха эрэкция снизится
Верховный Наставник (169227)
Не понять мне.
Хранитель Истины (274100)
) девочки выходят замуж за хороших, ну, а любят, как известно, хороший секс плохих!)))))
Верховный Наставник (213047)
казах небось знатный объезчик кобыл..
Хранитель Истины (269996)
А я как жила с батаном, так и живу... ни казахов, ни узбеков...
Мудрец (21801)
У Маши явно были проблемы с её отцом или с отчимом.

Я раньше тоже выбирала тех мужчин, которые заставляли меня страдать точно так же, как это делал мой отец в моём детстве.
Наставник (49315)
что отвечать то, в самом вопросе ответ содержится.=0)
Верховный Наставник (242047)
после ухода дает деньги? он из красной книги?
Наставник (57846)
А патамушта вам бабам скушна, плять!