Та ладно,

тогда я тоже расскажу, ждите))
Дополнен 4 года назад
Жили были мальчик и девочка, девочка родила мальчику троих детей и нигде не работала, а мальчик вырос по соц лестнице и выгнал девочку из своей жизни
Дополнен 4 года назад
никого не оправдываю, но он, будучи олигархом своего города еще и на алименты на нее подал, отсудив у нее троих детей
Дополнен 4 года назад
Это человек, который не пускал ее на работу, зачем тебе, ведь у тебя есть я...

) Это близкие друзья нашей семьи, сейчас мы общаемся только с ней)
его мы не смогли понять.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Для меня это была бы страшная история и конец всему...если б у меня забрали детей,мне бы было нечего терять...я б убила его...в прямом смысле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че?
а детей куда?
тоже выгнал?
Просветленный (644654)
О чем? А... Жизнь
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
так бывает)
поэтому нужно рожать столько детей, сколько сможешь содержать